Changeset: 147258343
FR-GES: natural regions
Closed by Penegal
Tags
created_by | JOSM/1.5 (18969 fr) |
---|---|
source | knowledge; wikipedia |
Discussion
-
Comment from Garmin-User
Hi,
heute gleiches Problem, diesmal beim Abschneiden (Erzeugen) des Segments https://www.openstreetmap.org/way/1248144375
Man muss vor dem Schneiden unbedingt den Way nochmals separat laden, damit sich JOSM die anhängenden Relationen holt. Wenn er sie nicht kennt, also nicht von ihnen weiß, dann gibt gibt es auch keine Fehlermeldung. Der Abschnitt fehlt dann in den Relationen.
Hab's wieder gefixt: https://www.openstreetmap.org/changeset/147262031
-
Comment from Penegal
Oje; ich denke, dass ich meine Overpass-Abfrage ändern muss. Ich dachte mir, dass die Relationen heruntergeladen waren, aber offenbar nicht. Verzeihung.
Ways (14)
- Le Rhin / Rhein (1248144375), v1
- 1248144376, v1
- Le Rhin / Rhein (737048784), v4
- Kummelsgraben (901643034), v5
- Rumbaechel (1043391241), v2
- 1043391242, v3
- 1043391243, v2
- 1046790726, v2
- 1046790727, v2
- 1046790728, v2
- 1046790730, v2
- 1046790731, v2
- 1046790732, v2
- 1046790733, v2
Relations (2)
Nodes (1-20 of 21)
- 1
- 2
- 11602388193, v1
- 11602388194, v1
- 11602388195, v1
- 11602388196, v1
- 11602388197, v1
- 11602388198, v1
- 11602388199, v1
- 11602388200, v1
- 11602388201, v1
- 11602388202, v1
- 11602388203, v1
- 11602388204, v1
- 11602388205, v1
- 11602388206, v1
- 11602388207, v1
- 11602388208, v1
- 11602388209, v1
- 11602388210, v1
- 11602388211, v1
- 11602388212, v1
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |