Changeset: 43592220
Rad- und Feldwege rund um Geierswalde (für mehrspurige Fahrzeige ausgelegte Radwege mit Ausweichen und 3,5m Breite sind highway=track1 oder service, nicht path oder cycleway)
Closed by JochenB
Tags
created_by | JOSM/1.5 (10966 de) |
---|---|
source | bing |
Discussion
-
Comment from streckenkundler
Bitte in dieser Ecke MP-Konstrukte aus zusammengesetzten Outer-Linien beachten, bei denen zu allem Übel auch highway=irgendwas und sonstiges verwendet werden. Das MP https://www.openstreetmap.org/relation/3541679 ist defekt... Das ist aber nicht primär dein Fehler sondern eine grundsätzliche Tagging-Krankheit eines Users in der Ecke. Ich versuche das MP zu reparieren und entsprechende Elemente aus der Relation zu entfernen.
Sven
-
Comment from streckenkundler
erledigt.
- 55934080, v3
- 55932822, v2
- 112659876, v5
- 177892465, v4
- 263380123, v4
- 168286536, v2
- 160569622, v2
- 171820704, v2
- 90315402, v3
- 49180617, v2
- 168286548, v12
- 285609829, v3
- 348671275, v2
- 348671270, v2
- 177944133, v4
- 224990398, v4
- 356369430, v3
- 311883713, v2
- 177944137, v2
- 354394584, v2
Relations (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |