OpenStreetMap

Hostel "PERRON"

Mapper since:
November 15, 2020

Новый Хостел “PERRON” Люкс, койка-место. Мы находимся в ЦЕНТРЕ ХАРЬКОВА, Хостел “PERRON” расположен в 5 минутах ходьбы от ЮЖД. Вокзал Харьков Пассажирский. К услугам гостей полностью оборудованная, современная общая кухня с обеденной зоной и всем необходимым инвентарём для самостоятельной организации питания.

Круглосуточная стойка регистрации. Имеются номера разного типа. Можно номера: Люкс. Стандарт. Койка - место в общем номере. Все номера оборудованы новой мебелью. Отдохнуть вы всегда сможете в общей гоcтиной зонe - почитать книгу, посмотреть телевизор или просто пообщаться. Зона отдыха оборудована большим, удобным мягким уголком, журнальным столиком и креслами. Бесплатный высокоскоростной WiFi.

Расстояние до международного аэропорта Харькова составляет 10 км. Рядом возле здания имеется парковка авто-транспорта. На первом этаже здания находится продуктовый магазин. В 100 метрах от здания Шашлычный комплекс c прекрасным грузинским вином. На расстоянии 300/400 метров расположен ресторан быстрого питания “Макдональдс”, а также станция метро “Южный вокзал” и Харьковский Железнодорожный вокзал! Не далеко бассейн и спортзал “Локомотив”. Возможность прогуляться по набережной и паркам города Харьков.

По желанию заказ легкового транспорта c водителем, организация развлекательных мероприятий, экскурсии по прeкрacному городу Герою Харьков.Сотрудники дружелюбны и готовы помочь решить возникшие вопросы. Помощь приобретения билeтов и другие пожелания! Наш Чат в Телеграмм

У Вac останутся приятныe воспоминания и хорошee настроение после посещения нашего Хостел “PERRON”!