OpenStreetMap

Kuritsyn Roman's Diary Comments

Diary Comments added by Kuritsyn Roman

Post When Comment
Эспаты

Manlik, вы выставляете адекватную реакцию общества на ваше невежество за дискриминацию. Мне стыдно за ваши высказывания как казахстанцу.

Вас уже гонят сса*ыми тряпками изо всех проектов, в которых вы участвовали. Задумайтесь: может это в вас дело, а не в окружающих.

Эспаты

Стыдно мне за вас.

First post!

Good job! =)

Секретные карты и ответственность...

Голову не пробовали проверять? Постоянные конфликты с сообществом по поводу Ваших фантазий и жёлтых страниц, бан — следствие.

500000 узлов. Стоит ли продолжать?

Домики — это очень хорошо, в последствии и адресу появиться проще, но не надо зацикливаться на одном, нужно разнообразие, чтоб не соскучиться.

Как сказали выше… я тоже отвлекаюсь всякой ерундой, рисую зелень, реки, полевые дороги, вышки связи, водоколонки, пожарные колонки, линии электропередач, землепользования и etc. Бывает и посёлок какой-нибудь на пару тысяч домов обрисовываю с нуля. Без скуки и монотонности и карта становиться привлекательной, в основном свою область картирую. Сейчас делаю упор на адреса и почтовые индексы для каждого здания. Есть в планах сделать для своего почтового отделения и/или акимата атлас местности, а то сейчас висит с ватманов карта(2мx3м) нарисованная красками, дороги и примитивами дома. Недавно в бомбоубежище в горе Глядень наведывался и провёл с горящими глазами последующие дни рисуя подъездные дороги, сам бункер в примитиве(проходит 1,5км в горе), горы и всё прочее. Вроде фигня, но до меня там даже метки не было, что это гора не то что название. Пользователи с drive2 спрашивали где этот бункер и как бы заехать туда мимоходом, но карт нет, только приблизительное местоположение: гора возле Секисовки. Вот и решил: а почему бы и не скататься посмотреть, а за одно и намапить местечко.

Я получаю удовольствие.