TheFive's Notes
Notes submitted or commented on by TheFive
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
4173436 | TheFive | Geschwister schmid hat gewechselt |
|||
3199375 | TheFive | Hier gibt es (saisonal ?) 2 Imbissstände mit Einigen Sitzplätzen (Flösser 77) |
|||
1007070 | Wenn hier Pizzaria und Poststelle in einem Gebäude sein sollten, bitte in zwei nodes aufteilen und amenity=restaurant ergänzen. Momentan bedeuten die Daten, dass es eine Poststelle namens "Hallo Pizza" ist. |
||||
3844427 | TheFive | Website gibt an, Sennküche ist beendet. Nachfolger, Leerstand ? |
|||
1885876 | TheFive | I tried to walk Waalweg from Montaniweg, but it looked to be private access. |
|||
3022834 | JochenB | Können Radfahrer hier wirklich nicht aus Böttingerstr. Richtung Flurstraße abbiegen? Vorschlag: Die Geh- und Radwege entlang Flurstraße nicht getrennt mappen sondern mit cycleway=track & sidewalk=both an die Straßenlinie legen. Hier scheint es außer dem Bordstein keine nennenswerte Barriere zu geben so dass man nahezu überall queren kann. Zudem: Laut Mappilary 2014 ist das kein Radweg mit "Fußgänger frei" sondern ein getrennter Rad/Gehweg. Ist das noch so? |
|||
147990 | TheFive | NHD Import seems not to fit to BING Pictures |
|||
3688588 | the weblink of this bakery is wrong (its one from amsterdam with no location in utrecht). as it was closed in the morning i also had the impression, this is not a bakery. |
||||
3685021 | TheFive | Bakkerswinkel name is correct, but it looks not to be the mentionef bakkeri, even the website does not show the location |
|||
146130 | TheFive | Please Check Highwaysituation BING Satellite (2011) looks different. |
« Previous | Page 1 | Next »