VicenteBarraFM's Notes
Notes submitted or commented on by VicenteBarraFM
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
4210585 | VicenteBarraFM | OK Market ubicado aquí ahora es un OXXO. via StreetComplete_ee 57.2 |
|||
4153553 | pablolewin | Comunidad Edificio Paseo Bulnes
|
|||
4107014 | VicenteBarraFM | La calle no se llama "Quintero". De acuerdo a lo visto presencialmente en el lugar, aparece como "Alonso de Quintero" y en otras intersecciones de esta calle como "Alonso Quintero". via StreetComplete_ee 56.1 |
|||
4015476 | DareDJ | Our users indicate this street name is: "Calle Díaz Ramos". We cannot find any available sources to verify this information. Can any local mappers confirm this? #msftopenmaps |
|||
3963994 | This street is called "Los Arquitectos" and is de type "Pasaje" |
||||
3904640 | VicenteBarraFM | No todo el área mapeado como "landuse=railway" corresponde a la estación como tal, sino al área usada durante la construcción. Favor corregir con imagen satelital/aérea reciente cuando se pueda. Por otra parte, no sé si landuse=railway sea la mejor etiqueta para el área peatonal de lo que suele ser el exterior de una estación de metro. |
|||
3904988 | Instaladorelectrico ClaseA | Acá dice Scandinavini, es incorrecto. El nombre de esta empresa es Scanavini. Empresa de cerraduras, manillas, perillones y tiradores para puertas, bisagras, etc. |
|||
3323971 | Desde aqui hasta Av. Concha y Toro se sigue llamando Av. Canal Troncal San Francisco, NO av. gabriela oriente! |
||||
3293272 | Hola! esta calle se llama "Cerro arqueado de barrera". |
||||
2847477 | Spockmulder | Nombre de la calle con error, el nombre correcto es El Torreón. |
« Previous | Page 1 | Next »