antecessor's Notes
Notes submitted or commented on by antecessor
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
715824 | antecessor | restaurante (OSM data version: 2016-06-01T10:03:02Z) #mapsme |
|||
285516 | antecessor | ¿Son estas dos calles normales? Me da que están cruzando edificios... |
|||
4707 | antecessor | Dí a resolver por probar pero no he hecho nada. Habría que resolverlo. Perdón! |
|||
5134 | Pelayo | Nos vamos a dedicar a inundar de cosas que no vienen a cuento... Si ponemos cada arbolito, banco de parque, etc... haciendo el mapa innecesariamente lento y tonto podemos poner cada piedrecita y otras cosas ¡UN parque o zona verde es lo que es y ya está! |
|||
5284 | antecessor | Las flechas de dirección de estas calles son confusas. La calle General Sanz Pastor tiene flechas de dirección hacia Cid Campeador, sin embargo, las dos pequeñas que están alrededor de la gasolinera tienen sentido contrario. Confirmáis que está bien así? |
|||
4792 | antecessor | En este tramo entre la carretera de santander-madrid y la calle el monín, justo donde esta el (+), que pone que es carril bus o algo de eso, en verdad es carril bici que acaba a la altura de de la calle el monín, cruzando por el paso de cebra y uniéndose al otro carril bici del otro lado. El carril bus en esta dirección acaba en la unión de esta calle con santander-madrid |
|||
3057 | cronoser | Creo q esa fuente no esta ahí, sino sentido mercadona |
|||
1881 | Investigar si permite el paso de vehiculos este puente |
« Previous | Page 1 | Next »