elumbella's Notes
Notes submitted or commented on by elumbella
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
4231947 | elumbella | Hier steht eine Infotafel zur Bonifatiusroute via StreetComplete 57.2 Attached photo(s):
|
|||
3401885 | segubi | Dieser Weg sieht aus, als ob er die intendierte Fahrradwegweisung sein müßte, und dann auch noch beidseitig. Er war ursprünglich mal als highway=cycleway angelegt worden und ist dann zum Fußweg erklärt worden (2018), war das ein Versehen? Ansonsten müßte vielleicht ein bicycle=yes/designated her und vielleicht sogar ein oneway:bicycle=no??? |
|||
2621069 | openka | Unable to answer "Which direction leads upwards for these steps?" for https://osm.org/way/77896000 via StreetComplete 31.1: Treppe ist sehr breit. Deshalb keine Richtung sinnvoll. Treppe hat keine Rampe fur Rollis, rechts daneben ist aber einTrampelpfad, der als Rampe nutzbar ist. |
|||
3900113 | elumbella | Unable to answer "Where is this fire hydrant located?" for https://osm.org/node/2365462516 via StreetComplete 54.0: Konnte keinen Hydranten entdecken Attached photo(s):
|
|||
1566695 | Auf dieser Karte ist ein Kanal eingezeichnet, der von einem Entwässerungsgraben, der aus dem Wald südlich von Tempelsee kommt und quer durch Tempelsee verlaufen und nördlich von Tempelsee in einen aus dem Amerika-Wäldchen kommenden Graben münden soll.
|
||||
3680657 | elumbella | Hier ist eine Treppe mit Rampe, die in den Tunnel unter den Gleisen führt via StreetComplete 52.1 Attached photo(s):
|
|||
3953234 | elumbella | Unable to answer "Is this still here?" for https://osm.org/node/3957757639 via StreetComplete 54.1: Hier ist eine Werbetafel, keine Litfaßsäule Attached photo(s):
|
|||
3958326 | elumbella | Unable to answer "What kind of building entrance is this?" for https://osm.org/node/3901503759 via StreetComplete 54.1: Kein Eingang, der Weg verläuft lediglich unter Arkaden des Gebäudes |
|||
3745102 | elumbella | Unable to answer "What’s the house number of this building?" for https://osm.org/way/314749153 via StreetComplete 53.1: Gehört zur Nr 8 Attached photo(s):
|
|||
3318781 | Existiert dieser Weg durch den Schlossgarten wirklich? Der Schlossgarten müsste von einer hohen Mauer umgeben sein. |
« Previous | Page 1 | Next »