OpenStreetMap

english-courses-gomel

Mapper since:
September 26, 2016

Школы и курсы английского в Гомеле открыты

Я живу в Гомеле и работаю в школе на курсах английского языка The ENGLISH company. Надеюсь горожанам и гостям Гомеля пригодятся мои отметки о нашей языковой школе и не только. Школьники и студенты переходят на курсы английского языка в Гомеле The ENGLISH для взрослых от 14 лет и старше. Гомельские жители с радостью посещают занятия и отмечают высокую роль учителей. К 2016 году нас посетило 2134 слушателя. Обучаемыми было выучено 8765864 слова по-английски. С помощью новых знаний они смогут получить престижную работу и заработать на достойную жизнь в Гомеле или, например, в Англии. Развивая языковые знания белорусов наша школа поддерживает и все государство в целом. Один язык уже не спасает во время века информации. Сейчас актуально учить английский язык и еще 2-3 на будущее. Просидеть 30 минут за учебником стало нормой для взрослого жителя Гомеля.

Как в Гомеле найти репетитора по английскому языку?

курсы английского ГомельРепетитор по английскому в Гомеле - это настоящий учитель с опытом 5 лет и более. С 2008 года стало меняться отношение гомельских преподавателей к подходу обучения. Спустя 8,5 лет можно констатировать прирост интереса по английскому направлению в 156%. Статистика кричит о необходимости повышения лингвистической грамотности населения Белоруссии.

Адреса курсов по английскому

Основной целью моего визита на этот сайт стало отметить и занести на карту курсы английского в Гомеле. По похожей причине вы и читаете описание моих действий. Рекомендации не раздаю. Приглашаю увидеть все своими глазами. Приходите в школу в которой я служу верой и правдой 8,6 года. Это я сделаю уже в ближайшие часы. Телефон: +3752593 69202. Адрес: Офисы 2 и 67 на 2 и 0 этажах. Звоните и уточняйте время работы преподавателей.