отрисовал на карте несколько домов, они не видны второй день ????
Posted by ivan52 on 19 February 2010 in Russian (Русский).указал район на карте, постоянно там передвигаюсь, поэтому добавил даже такие домики которые на спутнике еще не видны
указал район на карте, постоянно там передвигаюсь, поэтому добавил даже такие домики которые на спутнике еще не видны
попытался нарисовать телебашню - хотелось сделать ее максимально достоверной - а она у нас в питере выглядит как каркас (вид сверху получается ромбики вложенные друг в друга) - как выйти из этой ситуации, янарисовал один контур - сделал его внешним (outer) и два друг на друга накладываемых внутренних (inner)
правильно ли я сделал?
мои домики пока получаются немного другими, нежели другие кварталы. я не могу пока вырезать внутри домиков дырки - вроде бы делаю также как и другие building yes, multypolygon outer inner но то что иннер потом не видно
хотел бы отрисовать на карте домики, ориентируясь на спутниковую подложку. не получилось, в справке не нашел ничего про это. возможно ли это делать вообще?