kseltar's Notes
Notes submitted or commented on by kseltar
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
2060380 | kseltar | verificar numeracion de edificios fisicamente |
|||
3304587 | erickdeoliveiraleal | missing roads, can be drawn from the Strava layer. tutorial: https://medium.com/@erickdeoliveiraleal/tutorial-strava-openstreetmap-josm-or-id-2e2003f4aea3?sk=200fe1d63607cec1c0226c85f7897ca6 |
|||
2060412 | kseltar | verificar numeracion de edificios fisicamente para correlatividad de alturas de calles (en general hay variacion de punto de inicio) |
|||
3305552 | erickdeoliveiraleal | misaligned road , can be drawn from the Strava layer. tutorial: https://medium.com/@erickdeoliveiraleal/tutorial-strava-openstreetmap-josm-or-id-2e2003f4aea3?sk=200fe1d63607cec1c0226c85f7897ca6 |
|||
1502532 | La ubicación actual NO corresponde a la colonia Genaro Romero. La ubicación corresponde a colonia Blas Garay calle 2 por favor. Corregir. Gracias |
||||
3305341 | erickdeoliveiraleal | missing road |
|||
3305535 | erickdeoliveiraleal | missing road |
|||
3304585 | erickdeoliveiraleal | misaligned |
|||
3304594 | erickdeoliveiraleal | ruta mal clasificada |
|||
3305332 | erickdeoliveiraleal | ¿Parece que se convirtió en una carretera? |
« Previous | Page 1 | Next »