osm915's Notes
Notes submitted or commented on by osm915
« Previous | Page 1 | Next »
Id | Creator | Description | Created at | Last changed | |
---|---|---|---|---|---|
4023373 | Diese Hauskante stimmt nicht, Haus steht direkt an der Straße |
||||
3718501 | bergmajo | Bank via StreetComplete 53.0 Attached photo(s):
|
|||
3718514 | bergmajo | Bank via StreetComplete 53.0 Attached photo(s):
|
|||
3718512 | bergmajo | Tischtennisplatte via StreetComplete 53.0 Attached photo(s):
|
|||
3718503 | bergmajo | Bank via StreetComplete 53.0 Attached photo(s):
|
|||
2743058 | luja | Baustelle via StreetComplete 32.2 Attached photo(s):
|
|||
3918146 | SDirkmann | Unable to answer "What’s the name of this street?" for https://osm.org/way/529473966 via StreetComplete 54.0: Fuß- und Gehweg |
|||
3740228 | Philipusstraße 7 fehlt
|
||||
1663328 | aseerel4c26 | bitte mit Ortskenntnis prüfen, ob das Schloss https://www.openstreetmap.org/way/65617008 tatsächlich ein eigenständiges Krankenhaus ist. Wahrscheinlich nicht und es gehört zu https://www.openstreetmap.org/way/201205522 dazu. Am besten wird dann das Krankenhaus (amenity=hospital) als Fläche gemappt und an den beiden anderen Objekten entfernt. |
|||
3996178 | farmshops.eu submitted note from a user:
|
« Previous | Page 1 | Next »