Changeset: 22603468
Teste da camada de dados JOSM. Não deve alterar nada.
Closed by Cristiano Davila
Tags
created_by | JOSM/1.5 (7000 pt_BR) |
---|---|
source | survey |
Discussion
-
Comment from smaprs
Que eu saiba não tem sinaleira (traffic_signals) no ponto em "http://www.openstreetmap.org/node/2310523242", é estrada de chão. Pode confirmar?
-
Comment from Cristiano Davila
Não lembro de ter visitado este ponto específico.
Ocorreram panes no JOSM conforme anotado no conjunto de alterações. Eu estava editando semáforos na avenida Oscar Pereira. Provavelmente um defeito. Favor corrigir se possuir mais detalhes no local. No momento não tenho mais editado por falta de organização . Tenho centenas de novos dados que coletei a carregar mas sem tempo adequado para editar no momento. -
Comment from smaprs
Ok, obrigado, vou adicionar um fixme ali. Vi depois que era edição original de outro usuário anteriormente, vou deixar um recado lá
Ways (5)
- Avenida Professor Oscar Pereira (126271799), v15
- BR-290 (219354921), v4
- Rua Januário Choza Coutinho (181606438), v8
283410154, v4176723288, v8
Relations (18)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |