Changeset: 28131501
Ergänzung Oschersleben
Closed by HWST
Tags
created_by | JOSM/1.5 (7906 de) |
---|---|
source | bing |
Discussion
-
Comment from MKnight
Moin, ich behebe momentan unverbundene und/oder überlappende Gebäude.
Aufgrund der Komplexität hier (und mangels Ortskenntnis): http://osmose.openstreetmap.fr/de/map/#zoom=18&lat=52.027069&lon=11.220254&layer=Mapnik&overlays=FFFFFFFFFFFFFFFFFFFTT&item=&level=1%2C2%2C3&tags=&fixable= (Hort) muss ich leider aufgeben.Kannst Du evtl. den Fehler korrigieren?
-
Comment from MKnight
Nachtrag: http://osmose.openstreetmap.fr/de/errors/?source=9203&item=0&class=2
ein grosser Teil der Fehler/Probleme kommt von Dir und passt in die obige Kategorie (sehr komplexes 3D), magst Du Dir das bitte anschauen?
Ways (4)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |