Loading...
Changeset: 29571225
open to public
Closed by krilog
Tags
build | 2.3-650-gad99430 |
---|---|
created_by | Potlatch 2 |
version | 2.3 |
Discussion
-
Comment from pyram
Danke für Deine Mithilfe, aber bei der Stichstraße "Am Ziegelacker" stimmt irgendwas nicht. Die nördliche Querstraße entlang der Stromtrasse ist nicht als privat gekennzeichnet und wäre so für Router nicht erreichbar. Wahrscheinlich sollte das auch privat sein!?
Und wenn ja: dann wäre highway=service vielleicht angemessener, als residential?
Maxspeed ist wirklich mit "5" beschildert?
Und hat diese Straße wirklich einen offiziellen Namen, wenn sie eine private Zufahrt ist?
Ways (2)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |