Changeset: 30857677
(no comment)
Closed by J_Doe
Tags
browser | Firefox 31.0 |
---|---|
created_by | iD 1.7.2 |
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru-RU |
platform | Windows |
Discussion
-
Comment from Steve_32
highway=yes - такого значения нету. Здесь всё-таки servise
-
Comment from J_Doe
Даже не знаю, откуда взялось highway=yes. Если указать highway=service, то тип меняется на "Проезд", но там не совсем проезд, насколько я помню. Выбрал "неизвестный тип".
-
Comment from Steve_32
Отчего же "проезд"? Service это также и "подъезд" к определённой территории, что в данном случае по моему идеально подходит.
http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Tag:highway%3Dservice
И кстати, мой совет - поменьше обращайте внимания, на то, что предлагает iD. Меня самого некоторые выражения в ступор вводят - корявый перевод, устаревшие данные... Попробуйте лучше JOSM, в нём многие вещи делаются гораздо легче, быстрее и точнее. Одна проверка ошибок чего стоит! -
Comment from J_Doe
Я точно не помню, но там, кажется, дорога при развороте переходит в пешеходную дорожку. Надо бы уточнить на месте...
JOSM я изредка пользуюсь, но простые вещи типа рисования входов мне пока быстрее делать в iD.
А вообще вы меня по-хорошему удивляете: как долго вам пришлось учить значения тегов, что вы так лихо с ними обращаетесь? :) -
Comment from Steve_32
Ну по спутнику там явно не пешеходная дорожка, да и я помню сам как-то на машине там ездил.
А теги я не учу, просто читаю вики. В josm это кнопка F1, да-да, проще некуда)))
Ways (4)
Nodes (1-20 of 28)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |