Changeset: 31481094
Ergänzungen Obershagen
Closed by didimosi
Tags
created_by | JOSM/1.5 (8339 de) |
---|---|
source | Bing, Knowledge |
Discussion
-
Comment from BeKri
Servus, ich schon wieder :-)))
Mit der 115-127 stimmt auch was nicht,
gibt es ja auch schob gegenüber und ungrade Nummern passen für die Hauptstraße auch nicht.
Kann es sein, daß das alles noch zur Obershagener Straße gehört ?
Und das die bis zum Weg https://www.openstreetmap.org/way/319726369 geht ?
Die Hauptstraße 86 https://www.openstreetmap.org/node/3547812122 geht ja auch bis dahin ...
Das müsstest Du aber vor Ort klären.
Gruss der BeKri -
Comment from didimosi
Hallo Bekri,
du hast Recht, diese beiden Stichstraßen gehören zur Obershagener Straße. Ich ändere das gleich
Gruß Dieter
Nodes (8)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |