Loading...
Changeset: 33895504
убрал задвоение названий станций. Платформы на них имен собственных не имеют
Closed by literan
Tags
created_by | JOSM/1.5 (8677 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from Tararan
Я написал не «Вита», а "Салон красоты «Вита»", потому что «Вита» написано слишком витиевато (как на сайте) — не разберёшь.
- Comment from Tararan
-
Comment from literan
как бы оно ни было написано, на сайте, или на вывеске, в OSM мы никогда не пишем родовое обозначение - оно задается соответствующим тегом, в данном случае shop=beauty. Так же, как мы не пишем на карте "Город Москва", а пишем просто Москва. Тег name - только для названий, для имен собственных.
Ways (8)
- Арбатско-Покровская линия (103852915), v7
- Арбатско-Покровская линия (200186576), v4
- Арбатско-Покровская линия (103851575), v10
- Арбатско-Покровская линия (103849781), v13
- Строгино (109301924), v4
- 109303610, v6
- 223281910, v2
- 206021242, v7
Nodes (12)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |