Changeset: 34207579
(no comment)
Closed by filu
Tags
created_by | iD 1.7.4 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | en |
Discussion
-
Comment from freeExec
Откуда у вас данные?
-
Comment from filu
https://rasp.yandex.ru/thread/6730_1_9606431_g14_4?tt=suburban&departure=2015-09-24
Так 861 км нет. Только 858 км. Я думал, что они переименовали 861 км на 858 км. Но теперь я вижу, что 858 км находится в 3 км к востоку (платформа видно на Bing - добавил я сейчас). Я восстановил 861 км, но проверить, если это реально.
Извините за мой бедный русский. Я из Польши :-)
-
Comment from freeExec
1. Yandex не является лицензионным источником. Брать из него расположение остановок категорически нельзя.
2. Поезд не обязан на всех них останавливаться. Отсутствие в расписании не значит отсутствие на местности.
Возможно придётся все ваши изменения отменить. -
Comment from filu
1. Pass.rzd.ru дает одинаковую информацию (861 км не показан):
OST.PUNKT 858 км 15:39 15:40
OST.PUNKT 864 км 15:46 15:472. Яндекс / РЖД показывает все остановки, даже если поезда не останавливаются там, например,
PODSOLNECHNAIA 18:57 18:58
СЕНЕЖ
ГОЛОВКОВО
ПОКРОВКА
ФРОЛОВСКОЕ
СТРИГЛОВО
КЛИН 19:13 19:14Во всяком случае, я восстановил 861 км.
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |