Loading...
Changeset: 34492738
около Новодеревенской
Closed by vvoovv
Tags
created_by | JOSM/1.5 (7643 en) |
---|---|
source | survey; Bing; gps |
Discussion
-
Comment from chnav
Привет,
у меня вопрос по поводу track на старой японской ж/д - там кто-то ездил, или просто по спутнику проставлено ? -
Comment from chnav
Я её рисовал по отчету пешего путешественника, на фотках было явно непроезжабельно. С тех пор прошла ещё куча лет ))
-
Comment from vvoovv
Я прошёл её пешком от бывшей станции Перевал до Новодеревенской в октябре 2015 г. Проехать по ней можно по крайней мере на квадроцикле. Какие-то следы от шин присутствуют
-
Comment from vvoovv
В ближайшее время начну вносить подробности - руины зданий, ДОТы
-
Comment from chnav
OK. Я по ней ездил до Холмска в 1990 ))
Ways (5)
Relations (1)
Nodes (17)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |