Changeset: 34496313
Straßenname korrigiert
Closed by Miple
Tags
build | 2.4-12-g7158c69 |
---|---|
created_by | Potlatch 2 |
version | 2.4 |
Discussion
-
Comment from brogo
Ist der Weg wieder zurückbenannt worden? Hast Du ein entsprechendes Schild gesehen?
-
Comment from Miple
Nein, war wohl ein Versehen von mir. Wie heißt denn nun die Verlängerung von "Am Kleikamp"?
-
Comment from Nakaner
Hallo Miple,
darf ich denn mal fragen, was die Quelle dieses Änderungssatzes ist?
Viele Grüße
Michael
-
Comment from brogo
Ich war gestern noch mal vor Ort und habe auch Fotos gemacht. Der Weg heißt Bruhnweg.
Bitte zukünftig solche Änderungen nicht ohne Vor-Ort-Recherche durchführen, oder mal lokale Mapper anfragen.
In https://www.openstreetmap.org/changeset/39781129 habe ich es korrigiert.
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |