Changeset: 34515265
Поворот, разворот запрещен, двойная сплошная. Исправил дорожную разметку.
Closed by Minofield
Tags
created_by | iD 1.7.4 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from streinger
здесь все правильно было(только направо) налево навигатор точно не поведет, кстати на Салмышской тоже исправил(вместо кучи ограничений достаточно задать только направо, а также "только прямо"(вместо запрета разворотов-поворотов)
-
Comment from Minofield
Насчет улицы рабочей (та что на маяке), почему то навигатор хотел что бы я повернул на налево (бр.коростелевых), хотя сломить знак только направо. А на салмышской все время разметку меняют. Как правильно ставить повороты в осм?
-
Comment from Minofield
Вот никак не пойму, как по тегам сделать такое в осм... (
-
Comment from streinger
не понял вопрос, что сделать то нужно?
-
Comment from Minofield
Допустим, есть дорога,в Середине этой дороги есть прерывистая для разворота и поворота во дворы. Как через осм обозначить на карте, что там есть эта самая прерывистая? Кими тэгами пользоваться? Если я правильно понял, то нужно поставить точку там,где эта прерывистая на дороге и этой точке присвоить тэги, правильно?
Relations (3)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |