Changeset: 34604533
Autobahnauffahrt Schönfeld Korrekturen
Closed by Das Fantom
Tags
created_by | JOSM/1.5 (6238 de) |
---|
Discussion
-
Comment from roschitom
die Überführung der K8515 über die A13 hast du mit dieser verbunden.
Das macht OSM für das Routing unbrauchbar. Wahrscheinlich ist das dein Anliegen, da du unentwegt solche Fehler einbaust. -
Comment from luschi
Es wundert mich dass JOSM das nicht gemeldet hat(Update auf mindestens 8800 wäre nicht verkehrt). Oder es wurde ignoriert.
landuse=... muss nicht an die Straße angelegt werden. Da du jede Fläche einzeln erfasst hast, habe ich die Fläche von der Straße getrennt und die Verbindung K 8516 mit der Brücke der A 13 entfernt.
Ebenso habe ich das 100%ig falsche landuse=oachard(Obstplantage) am Straßenrand entfernt.
https://www.openstreetmap.org/changeset/34617718 -
Comment from Polarbear
Und wieder in CS 34734703... (revertiert)
Ways (18)
- A 13 (27033833), v19
- A 13 (27096555), v22
- A 13 (27033838), v22
- A 13 (313980629), v2
- A 13 (313980632), v2
- K 8516 (314444936), v2
- K 8516 (314444935), v2
- K 8516 (194821850), v3
- K 8516 (194821848), v3
- K 8516 (314444937), v2
- 145789622, v11
- Raschütz (28436782), v28
- 310684886, v2
- 148316297, v7
- 19752526, v8
- 148316299, v5
- 145789637, v4
- 145789652, v4
- 3784259105, v1
- 3784259106, v1
- 3784259107, v1
- Schönborn (205460314), v8
- 1267911875, v4
- 1334770849, v5
- 1567762053, v5
- 1591338159, v5
- 1591338165, v5
- 1591338169, v6
- 1591338171, v5
- 1591338178, v5
- 1591338182, v4
- 1591338191, v2
- 1591338195, v3
- 1591338209, v4
- 1591338212, v3
- 1591338213, v3
- 1591338214, v4
- 1591338227, v3
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |