Changeset: 35930965
Improved precision of subway tunnels
Closed by Alexey Lukin
Tags
created_by | JOSM/1.5 (9060 en) |
---|---|
source | knowledge |
Discussion
-
Comment from BushmanK
Могу дополнительно подтвердить, что тоннель Сокольнической линии проходит под дорожным полотном Большой Черкизовской в районе д. 26 - во время строительства движение в центр там было организовано по нынешней полосе из центра, а из центра - по временному проезду по тротуару.
Единственное - у меня все же есть ощущение, что непосредственно вдоль пруда тоннель идет прямо, а изгиб начинается метров на 15 ближе к МТУ Сатурн, под стоянкой у церкви. -
Comment from Alexey Lukin
Спасибо за информацию. Я чуть поправил трассу у пруда. Там есть изгиб, но большего радиуса. Можете посмотреть на видео: https://youtu.be/LJza-IS_BXM?t=2937
и по техзоне: http://audio.rightmark.org/lukin/temp/exchange/APL9.gif -
Comment from BushmanK
И по поводу участка, который проходит перед домом 9к1 по Большой Черкизовской. Там, возможно, и есть этот изгиб - не могу ничего сказать, но точно помню, что забор стройплощадки шел точно по границе проезжей части, не заходя на нее.
-
Comment from Alexey Lukin
Спасибо. Кстати, там в прошлом году что-то раскопали, сделав объезд. Не перегонные ли туннели?
-
Comment from BushmanK
Нет, это роют совершенно ненужный в этом месте подземный переход, открытым способом. В Google Earth процесс неплохо виден.
-
Comment from Alexey Lukin
Ясно. Я чуть подвинул трассу. Небольшой изгиб там есть, он виден на видео и на фотках у Руссо.
Ways (2)
Nodes (1-20 of 30)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |