Loading...
Changeset: 36524500
Вы если уж беретесь за исправления, то делайте это не от "балды", а по линиям, как идут дороги. И что это за дороги по типу "проезд" на территории школы, где на самом деле идет пешеходная дорожка?
Closed by Anto110
Tags
created_by | iD 1.8.4 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing;Mapbox |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from freeExec
А по каким снимкам ты рисуешь, что-то не вижу я там заборов на Mapbox-e?
Ways (17)
- 390964220, v1
- 390964221, v1
- 390964222, v1
- 390964223, v1
- 390964224, v1
- 390964225, v1
- 390964226, v1
- 390964227, v1
- 390964228, v1
- 390964229, v1
- 276324915, v3
- 363627372, v4
- 276324905, v2
- Средняя общеобразовательная школа №48 им. Д.С. Кожемякина (106243299), v8
- 106243323, v2
- Школа №48 имени Кожемякина (276324901), v3
- 106243301, v8
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |