Loading...
Changeset: 36664335
As áreas em construção que deletei já são estabelecimentos, e adicionei uma Pizzaria que fica na esquina da Rua que moro.
Closed by André Dal Molin
Tags
created_by | iD 1.8.5 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | pt-BR |
Discussion
-
Comment from naoliv
André, o que você removeu eram 2 prédios (e não áreas em construção)
Eles não existem mais? -
Comment from André Dal Molin
Essa área menor não é um prédio, é uma casa que está para alugar. Moro nessa rua, inclusive conheço os donos desse sobrado. A área maior que eu deletei se eu não me engano é a Santafé Hall hoje em dia.
Ways (3)
Nodes (12)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |