Changeset: 37522576
enter SW Geldor
Closed by RFuser11
Tags
build | 2.4-21-g233799c |
---|---|
created_by | Potlatch 2 |
version | 2.4 |
Discussion
-
Comment from uryevich
Привет! Есть информация, что это место достроили. Прошу проверить теги на территории бассейна. Бассейн относится к СОШ 14 (http://pool14.zdschool14.edumsko.ru/). Не думаю, что тег leisure=sport_centre подходит для территории. Description тоже читается неоднозначно.
-
Comment from RFuser11
Да, басик достроили уже больше года назад. Чем вас не страивает sport centre? И в браузере и в osmand он нормально отображается. В любом случае, этот тег ему ставил Alter и если вы считаете, что есть что-то более подходящее - поправьте, просто я реально не знаю что там еще нужно написать
-
Comment from uryevich
На здании используется неприменимый тег: http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag:amenity=swimming%20pool
Само здание не было отмечено, но buiding=yes я поставил.
А для территории используется тег http://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag:leisure%3Dsports_centre, который применяется для объектов с набором различных видов спорта (плавание, бег, футбол, теннис). Одного leisure=swimming_pool будет достаточно. -
Comment from uryevich
Имеется ввиду указания leisure на здании достаточно.
-
Comment from RFuser11
Вот и славненько, через пару недель посмотрю как у меня андройд на это отреагирует, но думаю, что все будет ок.
-
Comment from Something B
leisure = swimming_pool это только чаша! Не указывайте этот тег на здании. Используйте, пожалуйста, "leisure = sports_hall + sport = swimming".
Ways (1)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |