Loading...
Changeset: 38840506
Объекты/исправления по GPS
Closed by EugenyN
Tags
created_by | JOSM/1.5 (9979 ru) |
---|---|
source | GPS записи на местности |
Discussion
-
Comment from МакКулькин
https://www.openstreetmap.org/node/4145018557 не заметил там ни моста, ни переправы, правда ехал ночью. Там точно какое-то сооружение должно быть?
-
Comment from EugenyN
там брод. (ford=yes) ручей и тропинка пересекаются. был там весной.
-
Comment from МакКулькин
Ладно, тогда оставлю как есть.
-
Comment from EugenyN
ну да. никакого сооружения там нет. ford=yes обозначает простое пересечение дороги и водотока, где можно переправится. брод в общем.
Ways (1-20 of 34)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |