Changeset: 39842633
Корректировка категории
Closed by George34
Tags
created_by | iD 1.9.5 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from LLlypuk82
Нет никаких Камчаток и Марковщин. Это лишь народные (мало кому известные) неофициальные названия мест.
-
Comment from George34
Если следовать вашей логике, то в городе вообще нет никаких микрорайонов и частей, так как всё это не официальное, а народное (Официально вообще только на три административных района город поделен, и всё, никаких там Югов, Тарных, Песковатиков и в помине тогда нет). Кроме того эти названия известны всем жителям (ну, по-крайней мере, большинству). Ладно еще не все знают про Камчатку, но про Марковщину точно каждый житель города знает. А почему тогда вы ДСК считаете районом? (про ДСК уж точно меньше знают, чем про Марковщину)
-
Comment from George34
И да, ДСК - это часть Марковщины. Марковщина включает в себя весь район между Жлобинскими мостами и речным портом.
-
Comment from LLlypuk82
Предлагаю руководствоваться такой картой от Белкартографии: https://fotki.yandex.ru/next/users/sanik82/album/419689/view/1283659?page=8
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |