Loading...
Changeset: 40007931
ya isprawila zdaniye po karte bing
Closed by aygulya
Tags
created_by | iD 1.9.6 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from mavl
Здравствуйте. Вы снова повторяете свои старые ошибки, обозначая здания тегом area=yes. Я исправил это здание. Сейчас оно обозначено, как building=detached (отдельно стоящее здание). Посмотрите, пожалуйста, как оно выглядит в редакторе и используйте тег building для других зданий, которые вы добавляете. [http://www.openstreetmap.org/way/424861794]
-
Comment from apm-wa
Это здание не 46 по Jalaletdin Rumy. Это дом 33. На этой стороне улицы числа нечетные, тем более дом 46 напротив.
Ways (2)
Nodes (6)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |