Changeset: 40045866
paysage arlon
Closed by Dagou
Tags
created_by | Vespucci 0.9.7.1.1141 |
---|
Discussion
-
Comment from SHARCRASH
Bonjour,
Selon OSMi, apparrament vous avez créé plusieurs "duplicated nodes" (2 points superposés et joints par une ligne, normalement, il faut déconnecter au besoin et effacer le node en trop). Voir le lien: http://tools.geofabrik.de/osmi/?view=geometry&lon=5.85773&lat=49.65356&zoom=13&opacity=1.00 Pourriez-vous corriger les erreurs signalées s'il vous plait? Il y en a 7 apparamment, cliquez sur les points roses pour faire afficher les détails à droite de l'écran. Aussi ce serait bien d'éviter ce genre d'erreur à l'avenir car notre région en est assez bien encore dépourvue, moi même j'y prête attention. Merci de votre compréhension!
Ways (11)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |