Changeset: 40159473
Добавлен горный хребет
Closed by Mugai
Tags
created_by | JOSM/1.5 (10327 ru) |
---|---|
source | Карты генштаба |
Discussion
-
Comment from sergeybe
1. Вы в курсе что нельзя использовать сторонние карты типа Генштаба для добавления данных в OSM?
2. В многих местах уже были прорисованы хребты. Зачем вы добавил сверху еще? -
Comment from Mugai
1. Уже не добавляю.
2. Горные хребты на карте визуально не видны, вот и получаются дубли. Простого способа их обнаружить я не знаю. -
Comment from sergeybe
Здравствуйте!
Вот на этой карте хребты обозначаются:
https://opentopomap.org/#map=14/54.77047/59.07469
Там видны задвоения хребтов.Надо как-то решить эту проблему.
-
Comment from Mugai
Этот дубликат удалил. Посмотрел свои прошлые правки, больше дубликатов не нашёл. Если что-то обнаружится, дайте знать
-
Comment from sergeybe
Отлично! Я постараюсь поискать дубликаты хребтов, если что найду то сообщу.
Ways (11)
- Большая Сука (426143322), v1
- Большой Едуней (426143323), v1
- Большой Камень (426143324), v1
- Большой Карагас (426143325), v1
- Большой Пайпудынский (426143326), v1
- Большой Таганай (426143327), v1
- Большой Таловский (426143328), v1
- Большой Тимерсопкан (426143329), v1
- Бугасты (426143330), v1
- Бызылкай (426143331), v1
- Бызылкай (426143332), v1
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |