Changeset: 41100229
Created a government office
Closed by pavrus86
Tags
bundle_id | com.mapswithme.full |
---|---|
created_by | MAPS.ME ios 6.2.1 |
Discussion
-
Comment from Владимир К
Вы хотели добавить заметку для себя? Ваши ошибочные правки видно всем.
-
Comment from Владимир К
Где эти дороги?
-
Comment from pavrus86
Они не ошибочные! дорога там существует
-
Comment from pavrus86
Много каких дорог на вашей карте увы не отмечено. Или/И совсем выдают не верный маршрут приводящий в тупик.
-
Comment from Владимир К
я понимаю что дорога там есть. Но вы ведь отметили не дорогу, а офис. А это уже ошибка. Эта карта такая же моя, как и ваша. Её редактируют добровольцы, любой кто хочет. Если вы хотите помочь, вы можете сами нарисовать нужные вам дороги и пользоваться ими. Начните с документации http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C#.D0.9C.D0.B0.D0.B3.D0.B0.D0.B7.D0.B8.D0.BD
и вот ссылка на правильный редактор http://josm.ru/
Nodes (2)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |