Loading...
Changeset: 41577268
навигаторы не показывают адрес дома. поэтому добавил адрес. если кто знает как исправить без дублирования пжлст исправьте. комментировать умничать не обязательно
Closed by qazann
Tags
created_by | iD 1.9.7 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Владимир К
Какие именно навигаторы?
-
Comment from qazann
Navitel 9.0 9.6
Андроиды и на винд мобайл старый -
Comment from Владимир К
возможно дело в addr:district. на остальных ближайших домах его нет
-
Comment from qazann
удалить район тоже думал. попробовал добавить "городской" район. скорее всего лишний тег
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |