Loading...
Changeset: 41775154
Нанесены здания и дороги
Closed by Беня
Tags
created_by | iD 1.9.7 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
Здравствуйте, вы делаете бессмысленную работу, нанося имена домов в неправильном формате (типа "23с.2"). Так дома никто не найдет. Почитайте, пожалуйста, как правильно: http://wiki.openstreetmap.org/wiki/RU:Key:addr Ну и улицы тоже надо добавлять в адрес каждого дома, в соответствующее поле
-
Comment from Беня
Добрый день.
Спасибо за подсказку.
Прочитал, как правильно наносить дома.
Исправлю.
Улицы добавляю, но иногда программа это делать не дает.
Ways (1-20 of 26)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |