Changeset: 41917153
Wegweiser eingezeichnet
Closed by Aalen1
Tags
created_by | JOSM/1.5 (10786 de) |
---|---|
source | Mapbox Satellitenbild; Maps4BW (LGL-BW, www.lgl-bw.de); OpenStreetMap Carto (Standardebene); survey |
Discussion
-
Comment from intschutschuna
Hey, die Wege beim Wegweiser "Kohlhau" sind kaputt gegangen. Ist ein Versehen, oder?
-
Comment from intschutschuna
?
Habs auf jeden Fall mal repariert… -
Comment from Aalen1
Hallo
Ich weißnicht wasda kaputt ging?Ich habe dort vor ein paar Tagen die Wegweiser usw. eingezeichnet. Von den Wegweisern habe ich mir zwar Fotos gemacht. Habe aber nicht die Wege eingetragen; nur die angegebene Höhe über NN . Diese stimmt mit meinem Höhenmesser überein (meist besser 5 m )
Wege nicht eingezeichnet weil ich mich da noch nicht auskenne..
-
Comment from intschutschuna
Du hast aus Versehen den Kreuzungspunkt gelöscht, siehe hier: https://overpass-api.de/achavi/?changeset=41917153 (braucht kurz, bis es geladen ist)
Wollte nur sicher gehen, dass der Weg nicht wirklich unterbrochen ist :)
Ways (4)
Nodes (8)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |