Changeset: 42073070
Иначе навигатор информирует не корректно. УПОРНО УВОДИТ С ТТК
Closed by NetTpshiba
Tags
created_by | iD 1.9.7 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Это правкой вы удалил кусок реально существующей дороги http://atlas.mos.ru/?lang=ru&z=10&ll=37.49692949849344%2C55.79579910263307&pa=97.2&pp=37.49693274%2C55.79579791 И возможно сломали маршруты общественного транспорта. Что есть вандализм. Что будет отменено.
-
Comment from Alexander-II
Или панорамы устарели, и я зря нагнал? :) Что там на самом деле?
-
Comment from literan
панорамы в этом месте устарели, так мало того, эту развязку еще и не по первоначальному проекту, вроде как, построили, в части съездов. Возможно, NetTpshiba и прав, надо глазами смотреть. Поищу видео в сети
Ways (2)
Relations (3)
- Автобус №39к Метро "Полежаевская" - Улица Расплетина (6441573), v4
- Автобус №39 Никитские ворота – ТАСС - Улица Расплетина (6441648), v4
- Автобус №800: Метро "Полежаевская" - Щукино (6397960), v7
Nodes (7)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |