Changeset: 42086246
ist kein oneway
Closed by Rainer S
Tags
build | 2.4-21-g233799c |
---|---|
created_by | Potlatch 2 |
version | 2.4 |
Discussion
-
Comment from whb
Sicher, dass der komplette Weg kein oneway mehr ist?
https://www.openstreetmap.org/way/242535112
Ich halte das vielleicht etwa ab hier für möglich:
https://www.openstreetmap.org/node/461228157
Oder wurde der Weg umgebaut?
Meiner Erinnerung nach, war der Weg zumindest beim Taxistand deutlich unter 2 Meter breit. -
Comment from Rainer S
Der Weg wird stark in beide Richtungen von Radfahrern genutzt. Es gibt keine vernünftige Möglichkeit von der Brücke mit dem Rad zum Bahnhof zu kommen. Am Taxistand entlang ist es sicher "oneway" gedacht. Ich werde mir die Beschilderung ansehen, aufgefallen ist mir aber noch kein Radverboten Schild.
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |