Changeset: 42198880
Дополнения и исправления после отката правок дублёра Щёлковского ш
Closed by uryevich
Tags
created_by | JOSM/1.5 (10966 en) |
---|---|
source | knowledge |
Discussion
-
Comment from literan
Судя по последним фото/видео, движение в центр там действительно было по дублеру. http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=20614&p=303583 - поменяли? Кстати, почему-то дублер вдруг secondary, хотя сейчас с него можно съехать только на третичную дорогу (а в конце и вовсе тупиком оканчивается)
-
Comment from uryevich
Да, сейчас там только по дублёру. Как я понимаю, у дублёров основных трасс статус такой. Съезд с него, обратно на Щёлковское, он не заканчивается тупиком. Поскольку последний участок дублёра временный, решил оставить так. Возможно, статус можно было убрать после съезда на шоссе около "Ярмарки увлечений". Всё ж это всё временное, я считаю, что статус большой роли не играет пока не откроют всё полностью.
-
Comment from literan
у дублеров статус таков, какой по нему идет трафик (т.е. какую роль играет в дорожной сети). Если основная трасса primary, а с дублера съезд-заезд осуществляется только на tertiary-дороги, то, соответственно, и дублер должен быть highway=tertiary. Я сам думал как вы, но мои убеждения развенчали на форуме, и ведь, если вдуматься, это логично!
-
Comment from literan
Насчет временности - кто его знает, насколько эта стройка затянется...
-
Comment from uryevich
Согласен, просто это не очевидное правило я как-то не нашёл сходу в wiki. Тем более дублёр изначально был отмечен Вами строящимся contruction=secondary_link.
Последний участок дублёра в центр, перед СВХ вызывает у меня сомнения относительно его статуса.
В общем, надеюсь, что у Вас будет возможность внести более точные правки. -
Comment from literan
Поправлю, ведь и часть СВХ открыли (а у нас она до сих пор как строящаяся :-( )
-
Comment from literan
Поправил немного Щелковку, "открыл" СВХ. Вообще, на roads.ru информации по этому участку мало, да и сам я там был один раз в жизни - поэтому, конечно, допиливать надо местным.
-
Comment from uryevich
Спасибо! Я там был полторы 2 недели назад, потому удивился некоторым правкам, не соответствующим действительности.
Ways (1-20 of 27)
- 1
- 2
- 442738504, v1
- 442738505, v1
- 442738506, v1
- 442738507, v1
- Амурский переулок (442738508), v1
- Щёлковское шоссе (дублёр) (442738509), v1
- 61789159, v7
- 62114859, v9
- 83112804, v6
- 61730122, v2
- 83112797, v7
- 204350666, v2
- 83112782, v4
- 83112803, v3
- 83112786, v5
- 426110570, v6
- 150881374, v4
- 150881377, v5
- Амурский переулок (25157796), v18
- Щёлковское шоссе (дублёр) (335737678), v8
Relations (2)
Nodes (1-20 of 39)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |