Loading...
Changeset: 42791485
Nuevo lugar
Closed by PabloNLM
Tags
created_by | iD 1.9.7 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | en |
Discussion
-
Comment from muralito
Mas cuidado con los cambios por favor. Borraste el agua del Cuareim.
Los parques y demas elementos no van pegados a las calles. La callle representa el medio de la calle. Los elementos van dibujados hasta donde llegue el predio.
-
Comment from PabloNLM
Ok. ¿En qué parte le borré el agua?
-
Comment from muralito
En este mismo cambio. El agua http://www.openstreetmap.org/relation/3443436 tenia 3 partes y le dejaste solo una. Podes ver la historia http://www.openstreetmap.org/relation/3443436/history
Ahora no ves diferencia en el mapa porque la arregle hace unas horas.
Ways (2)
Relations (1)
Nodes (1-20 of 30)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |