Changeset: 42907850
Änderungen durch Umgestaltung rund ums Schloßbergcenter
Closed by Sven Eppler
Tags
created_by | iD 1.9.7 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing |
locale | de |
Discussion
-
Comment from PT-53
Hallo Sven,
im OSM-Inspector wird ein Hinweis nonop_confusion_on_ways für diesen Weg angezeigt:
https://www.openstreetmap.org/way/28292396
.
Wenn dieser Weg derzeit neu gebaut wird müßte dafür doch highway=construction + construction=service verwendet werden und access=no wäre unnötig ?
.
Mir ist noch aufgefallen, daß die Brücke gar nicht über dem Bachlauf verläuft.
.
Schaust Du Dir das nochmal an ?
.
Grüße und frohe Weihnachten -
Comment from Sven Eppler
Hi PT-53,
danke für den Hinweis. Die Bauarbeiten in der Gegend sind mittlerweile abgeschlossen. Habe die construction-Tags entfernt.Gruß,
Sven
Ways (1-20 of 22)
- 1
- 2
- 447785141, v1
- 447785142, v1
- 447785143, v1
- 447785144, v1
- 447785145, v1
- 447785146, v1
- Taubenturm (447785147), v1
- 447785148, v1
- 447785149, v1
- 426889016, v2
- 426889050, v2
- 426889041, v2
- 26001848, v3
- 219766177, v3
- 223687207, v3
- 25976612, v2
- 25976613, v5
- Bleichestraße (201763169), v4
- 28292396, v5
- Schmiechastraße (28292397), v4
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |