Changeset: 43026749
Kartenfehler Nr. 708002
Closed by ma-rt-in
Tags
build | 2.4-21-g233799c |
---|---|
created_by | Potlatch 2 |
version | 2.4 |
Discussion
-
Comment from tux67
Hi, wir waren gerade in Hillesheim zu Gast und in meinen Osmand Karten war/ist das Cafe Sherlock neben dem Hotel Augustiner Kloster gemappt.
Vor Ort sieht das ganze für mich so aus:
Das Kriminalhaus ist am Markt 5-7 und das ist nicht selbst das Cafe, sondern es beinhaltet das Cafe Sherlock, Die Buchhandlung Lesezeichen, Das Deutsche Krimi Archiv und den KBV Verlag. Auch die Buchhandlung im Kriminalhaus, die jetzt noch neben dem Hotel Augustinerkloster gemappt ist, ist da falsch. Möchtest du das als lokal aktiver Mapper anpassen, oder soll ich? -
Comment from ma-rt-in
Hab alles bis auf das Archiv gemappt. Dazu find ich kein Key. Kannst ja mal drüber schauen.
-
Comment from tux67
Hi, danke ... das sieht gut aus jetzt ..
Gruß
tux67 -
Comment from ma-rt-in
bitte.
Nodes (4)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |