Changeset: 43838600
eben:park&ride
Closed by ste
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11223 en_GB) |
---|---|
source | gps,geoimage.at |
Discussion
-
Comment from GerdP
Moin!
Mir ist hier ein highway=services
aufgefallen, der wohl eigentlich ein highway=service sein sollte. Allerdings frage ich mich, ob die Zufahrt nicht viel eher durch den Parkplatz führen sollte.
https://www.openstreetmap.org/way/454811407 -
Comment from ste
Sorry, das ist natürlich ein Fehler. Behoben und durch den Parkplatz durchgeführt. Vl. kann mal jemand der wieder mal vor Ort ist überprüfen ob man Richtung Westen auch wirklich rausfahren darf.
-
Comment from GerdP
Danke, Ich bin zwar dieses Jahr mit dem Rad in der Gegend gewesen, aber kann mich nicht erinnern ;-)
Ways (3)
Nodes (9)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |