Changeset: 43918956
парк это не точечный, а площадной объект
Closed by literan
Tags
created_by | reverter;JOSM/1.5 (11223 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from Gumeg
Пришлось сделать ориентировочный мультиполигон парка. Чуть-чуть подождали бы и я бы сам удалил.. А так - конфликт в Джосме.
-
Comment from Gumeg
И по поводу точки - "You might possibly mark a very small park with a node, but even for small parks it is more useful to draw in an area." https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Tag:leisure%3Dpark
-
Comment from literan
извиняюсь(( По поводу точки - но это же не very small park. Очень маленький это вот, наверное: http://www.openstreetmap.org/#map=19/55.75263/37.59732 .
-
Comment from Gumeg
Извинения приняты. =) Я просто неторопливый мапер, пока нашел к пакету правок теги церквей, вы опередили меня.. А парк.. Проложили освещенную дорожку со скамейками от жилого массива до озера по месту старой тропинки. Загнули по краям ещё две дорожки. Деревья только посажены мелкие, детская площадка с асфальтовым(!) покрытием свежая. Поэтому и границ то особо нет. Далее на этом поле опоры ЛЭП стоят, так что вряд ли этот парк дальше уйдет. Вот такой вот источник границ. Дорожки кривые замаплены по моим велотрекам.
Ways (1)
Nodes (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |