Changeset: 44063282
Здание снесено
Closed by rkham
Tags
created_by | iD 2.0.1 |
---|---|
host | http://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | ru |
Discussion
-
Comment from literan
не надо удалять здания, которые еще видно на снимказ (кто-то придет и нарисует по снимку заново). Надо удалить с него все теги, и вместо этого поставить was:building=yes + note=снесено
-
Comment from rkham
Снимки слишком старые. Им уже несколько лкэет. Они очень сильно отличаются от действительности. Многих зданий давно уже нет и местность во многом изменилась. Здание находится у меня в районе, по соседству с моим домом.
-
Comment from literan
подозреваю, вы не совсем внимательно прочитали, что я написал :-) Повторю: надо удалить с линии все теги и поставить was:building=yes + note=снесено ЧТОБЫ НИКТО ЗАНОВО НЕ НАРИСОВАЛ это здание по снимку (кроме нас с вами-то никто не знает, что оно снесено, а на снимке - вот оно, пожалуйста)
-
Comment from rkham
Понял. На свойства обращю внимание. Я так рисую только то что лично вижу и знаю. Надеюсь большинство делает аналогичным образом. Поэтому не стоит вводить народ в заблуждение. Да и здание ... Это же не иголка в слоге сена. Его нет. )
-
Comment from literan
с этими тегами это здание нигде отображаться не будет (нажмите F5 - я там даже стройку уже нанес), они как бы служебные
Ways (1)
Nodes (4)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |