Changeset: 44423997
außer Betrieb
Closed by ossimeisel
Tags
created_by | iD 2.0.1 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from mapper999
Hallo,
die Fähre ist weiterhin in Betrieb, sie macht nur Winterpause. Die Betriebszeiten sind auch korrekt eingetragen.
Deine Vorgehensweise einfach den bicycle-Wert so anzupassen, dass das Routing für dich (und den von dir verwendeten Router) funktioniert, entspricht nicht so ganz dem OSM-Gedanken. Bitte unterlasse solche Änderungen. Bei konkreten Routingproblemen mit einer bestimmten App, wendest du dich am besten an die entsprechenden Entwickler. Wenn der Fehler mit mehreren Routing-Lösungen nachvollzogen werden kann, kannst du ihn auch gerne als Karten-Fehler auf osm.org melden.
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |