Loading...
Changeset: 44779610
уточнил границы парка. Зеленые заросли не равно парк
Closed by literan
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11223 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from Alexander-II
А нарисовать зеленые заросли зарослями как же?)
-
Comment from literan
на днях отрисую по проекту строящиеся дороги, заодно и остатки зарослей (после последних дней их немного осталось) нанесу
-
Comment from literan
заметь, что на территории парка natural=wood тоже не отрисованы, кстати
-
Comment from Alexander-II
Да, там как-то просто залили всю территорию как "парк". Давно не был в Кусково, но все что вокруг Кусковского просека и до пруда помнится именно неухоженными лесопосадками, а не парком.
Ways (12)
- 462724655, v1
- 462724656, v1
- 462724657, v1
- 462724658, v1
- 462724659, v1
- 462724660, v1
- 462724661, v1
- 462724662, v1
- 462724663, v1
- 23382576, v25
- 72873784, v2
- 170027902, v2
Relations (4)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |