Changeset: 44801917
neue Häuser 2016
Closed by AnarresianLife
Tags
created_by | JOSM/1.5 (9329 Debian en) |
---|---|
source | knowledge |
Discussion
-
Comment from surveyor54
Sind die neu eingetragenen Gebäude wirklich so schief?
Da sollte man sich schon etwas Mühe geben. -
Comment from surveyor54
Schade, dass du dich nicht gemeldet, bzw. die Fehler korrigiert hast. Ich werde dies jetzt übernehmen.
Hier erst einmal ein paar Links zur Information:
http://www.openstreetmap.org/help https://wiki.openstreetmap.org/wiki/Willkommen_bei_OpenStreetMap http://learnosm.org/de/ http://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:How_to_map_a http://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:Good_practice https://forum.openstreetmap.org/viewforum.php?id=14 https://wiki.openstreetmap.org/wiki/DE:JOSM
Wenn du Fragen hast, dann melde dich, entweder bei mir, bei einem Kollegen oder im Forum.
Gruß
surveyor54
Ways (3)
Nodes (13)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |