Changeset: 45158770
обозначил стройку, уточнил границы
Closed by to4ka2
Tags
created_by | JOSM/1.5 (11427 ru) |
---|
Discussion
-
Comment from Alexander-II
Достаточно было изменить существующий контур стройки, а не удалять и рисовать новый. Вместе со старым вы удалили и существовавшее на нем описание.
-
Comment from to4ka2
Собственно говоря я изначально и обозначил стройку. Но описания не добавлял, а когда сегодня дополнил границы увидел кучу тегов под этой стройкой. Подумал какая то херня непонятная и каким то образом они сюда сами прицепились. Смысла в них нет ибо это пока абсолютно не спорткомплекс и к нему совсем не относится. Обычная стройка на начальном этапе. Построят тогда можно описывать. Согласны?
-
Comment from Alexander-II
Сами по себе тэги не цепляются :) Если они не с потолка взяты, то удалять не нужно. Если уже известно, что будет строиться, даже если там просто земля расчищенная, то уточнить стройку, имо, - полезно.
Я погуглил по адресу стройки и указал источник, откуда информация взята. Как только появится что-то достовернее (сайт, информационный щит) - можно будет подредактировать и дополнить.
Ways (4)
Nodes (1-20 of 21)
- 1
- 2
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |