Loading...
Changeset: 45242355
Ist ein Fußweg
Closed by glhfgg1423
Tags
created_by | iD 2.0.2 |
---|---|
host | https://www.openstreetmap.org/id |
imagery_used | Bing aerial imagery |
locale | de |
Discussion
-
Comment from FahRadler
Wilkommen bei OSM.
Toll dass du an der Verbessung der OSM-Map mitarbeiten willst.
Du hast mit deiner Änderung einen 1,8km !!!! langen Fußweg eingetragen (Höhe Feldstraße bis Hahnenklamm)
Das war sicher nicht beabsichtigt - auf dieser Länge existiert er nicht.
Ich habe deine Änderung wieder rückgängig gemacht.
Achte bitte zukünfig auf die Elemente die du änderst - und am besten kontrolliere später die Darstellung in der Karte.Have Fun
FahRadler
Ways (1)
Welcome to OpenStreetMap!
OpenStreetMap is a map of the world, created by people like you and free to use under an open license.
Hosting is supported by Fastly, OSMF corporate members, and other partners.
https://openstreetmap.org/copyright | https://openstreetmap.org |
Copyright OpenStreetMap and contributors, under an open license |